6 дней/5 ночей от ... 2595 грн
Звоните:
+38 (050) 534-59-39Обратитесь к нашим специалистам, чтобы воплотить ваши мечты в реальность
Стоимость тура
Дата тура | За 1 чел. | Дети 6-12 лет | Доплата за 1-местное разм. | Город отправления |
---|---|---|---|---|
12.12.20-17.12.20 | 2595 | 2295 | 1000 | Львов |
09.01.21-14.01.21 | 2595 | 2295 | 1000 | Львов |
30.01.21-30.01.21 | 2595 | 2295 | 1000 | Львов |
20.02.21-25.02.21 | 2595 | 2295 | 1000 | Львов |
06.03.21-11.03.21 | 2595 | 2295 | 1000 | Львов |
В стоимость входит
Дополнительно оплачивается
Маршрут программы тура
Переезд в Береговский р-н, поселение в усадьбах сельского туризма в 21:30, ужин.
Окрестности Берегова издавна на весь мир славятся своими винами, которые имеют замечательный аромат и богатство вкусовых свойств. Это благодаря вулканическим породам, на которых растет виноград и энергии солнца, ведь именно здесь больше всего солнечных дней в Закарпатье.
Переезд в Берегово, купание в термальном бассейне. Бывший "Берегсас" издавна известен своими архитектурными памятниками, но большинство туристов едут сюда лечиться, получать удовольствие и отдыхать. Ведь именно здесь расположен современный оздоровительный комплекс "Жаворонок", который славится бассейнами с уникальной термальной водой (температурой 31-45 С). Гости комплекса могут круглогодично лечиться и отдыхать в открытых и закрытых бассейнах с естественной минеральной водой, которая поднимается непосредственно с термальных скважин глубиной более 1 км.
Возвращение в усадьбы.
Переезд в Мукачево, экскурсия в замок Паланок и обед. Тут на одинокой вулканической горе находится самая мощная в Украине крепость – замок «Паланок» (XIVв.), сооруженный князем Федором Корятовичем и овеянный героической славой княгиней Илоной Зрини. При наличии свободного времени можно осмотреть еще много интересного: часовню Св.Мартина (XIVв.), дворец Ракоци (1663 г.) и прекрасную зеленую ратушу (1903 г.).
Переезд в Косино, купание в термальном бассейне. Суперсовременный комплекс отдыха «Термальные воды Косино» расположен в дубовом лесу, имеет 5 бассейнов,7 саун, средняя температура в термальных бассейнах + 41 °C. Гордостью комплекса являются самые большие в Украине фонтаны-джакузи с «кофе», «вином», «пивом», «палинкой» и фонтан-иллюзия «Золотой кран здоровья» высотой 15,5 метров. Отдых здесь нравится взрослым и детям, а также приносит пользу здоровью.
Переезд в Береговское вулканическое низкогорье, дегустация вина.
Возвращение в усадьбы.
Переезд в с.Иза, посещение оленьей фермы, выставки-продажа изделий из лозы. Столица лозоплетения Украины, проезжая через село можно приобрести разнообразные сувениры из лозы, от простых прикладных до настоящих произведений искусства.
Переезд в с.Крайниково, осмотр храма и обед.
Переезд в с.Деловое, фото-стоп возле памятного знака "Центр Европы". Добро пожаловать в деловой центр Европы. Деловой, потому что тут живут деловые люди, а центр, потому что тут установлен каменный знак, на котором написано: «Постоянное, точное, вечное место. Очень точно, со специальным оборудованием, произведенным в Австро-Венгрии, по шкале меридианов и параллелей, установлен центр Европы. Год 1887».
Переезд в Верховину, поселение в гуцульские усадьбы зеленого туризма в 20:00, ужин.
Экскурсия и фотографирование в гуцульской одежде в музее «Тени забытых предков», гуцульские мастер-классы в хате-стае.
Переезд в с.Криворовня, осмотр гуцульской церкви и хаты-гражды. Легендарное село, «Украинские Афины», сохранило для нас классическую гуцульскую церковь Пресвятой Богородицы (1719) и хату-музей «Гуцульская гражда». Живописная Криворовня понравилась И.Франко, М.Грушевскому, Г.Хоткевичу, М.Коцюбинскому, И.Трушу, а также десяткам других выдающихся деятелей и, очевидно, понравится и Вам.
Переезд в с.Верхний Ясенев (обед).
Возвращение в Верховину, свободное время и ужин.
"ГУЦУЛЬСЬКАЯ ЗАБАВА"
Чтобы полноценно познать гуцулов, их характер, обычаи, кухню приглашаем Вас посетить Гуцульскую забаву.
Во время забавы Вас ждут:
- Пение и танцы от гуцульской капеллы "Довбушова тайстра";
- Мастер-классы гуцульских танцев: гуцулка, решето, голубка;
- Гуцульские песенки, частушки, песни о Карпатах;
- Блюда гуцульской кухни;
- Посвящение в гуцулы;
- И танцы, танцы, танцы под зажигательную гуцульскую музыку.
Переезд в Яремче, осмотр водопада, ресторана Гуцульщина, покупка сувениров. Известный климатический курорт, расположенный между живописными горами в прекрасной долине реки Прут. Ежегодно тысячи людей завораживают водопад «Пробой» (Яремчанский Гук) и деревянный ресторан «Гуцульщина».
Возвращение во Львов в 22:00.
Отзывы
Написать отзыв